Lot n° 289

MASSON André

Résultat :
Estimation :

MASSON André Brume du soir, 1950 Lithographie appliquée sur Arches Epreuve d'artiste signée Planche : 33 x 44 cm Bibliographie : Louise Leiris, n°04170