MASSON André
Le doute (autoportrait), 1950
Lithographie sur Japon
Epreuve signée, titrée au verso
Selon Roger Passeron, D.H. Kahnweiler demanda ultérieurement qu'un tirage de 10 épreuves soit réalisé au même format et sur le même papier.
Bibliographie :
Louise Leiris, n°03704