Vincent HADDELSEY (1934-2010) Les écuries de la... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Vincent HADDELSEY (1934-2010) Les écuries de la reine, 1985 Cavalier de la garde républicaine Deux lithographies en couleurs signées en bas à droite et numérotées 18/250 37 x 53 cm