Lot n° 20

Estimation :

Pierre BONNARD (1867-1947) Jeune fille au piano Sérigraphie sur papier signée du cachet de la succession en bas à droite et numérotée 163/200 en bas à gauche 27 x 25 cm la feuille (à vue)