[MILITAIRE]. Ensemble de 2 Volumes.
Henri Barbusse. Le Feu, Lithographies de Berthold Mahn, Collection Guerre 1930, exemplaire 934/1100 sur vélin de rives, reliure noir avec décors de fils barbelés rouges et emboîtage.
Bel état.
Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude.