MILITAIRE.
Masson Frédéric. En Campagne, Paris... Lot 15
Résultat :
Estimation :
[MILITAIRE].
Masson Frédéric. En Campagne, Paris Boussod, Valadon et Cie, sd, Grand in-folio, Deuxième Série, Tableaux et Dessins de Édouard Detaille. Reliure cuir, plat orné de filets dorés et dos à nerf.
Usures et Frottements.
Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude.