[MILITAIRE].
Cossé-Brissac (René de). Histoire du 7e Régiment de Dragons, illustrations de Louis Vallet et J. de Cossé-Brissac, Paris, Leroy 1909, in-4, reliure toile verte.
Bel état.
Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude.