Ecole de la fin du XXème siècle. Vivre debout... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Ecole de la fin du XXème siècle. Vivre debout (étude), 1998. Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signé et daté en bas au centre, titrée en bas à droite.