Ecole du XIXème siècle
Deux portraits de femme
Plume... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXème siècle
Deux portraits de femme
Plume et rehauts de gouache blanche.
L'une porte une signature Deveria
17.5x16cm
On joint un portrait d'homme
Aquarelle sur papier
Diam. : 14.5cm