Isaac FRENEL (1899-1981) Les oiseaux Gravure sur... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Isaac FRENEL (1899-1981) Les oiseaux Gravure sur papier. Signée, titrée et justifiée épreuve d artiste à la mine de plomb. 28 x 21,5 cm On joint une gravure à la pointe sèche Le hollandais volant , signée et numérotée à la mine de plomb (21,3 x 15,7 cm) et une gravure en aquatinte signée Ibach à la mine de plomb. (8 x 7,5 cm)