Jean MARAIS (1918-1998)
Homme Tatoué
Lithographie... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Jean MARAIS (1918-1998)
Homme Tatoué
Lithographie en couleurs sur papier.
Signée dans la planche. Numérotée, dédicacée 'Pour Jérôme avec une grande amitié' et monogrammée à l'encre.
52 x 66 cm.