Salon en acajou et placage d'acajou à décor d'aigles et sphinx en bronze doré comprenant un canapé, deux chaises et deux fauteuils
Style Empire
Garniture de velours vert
Bon état, éclats, usures et restaurations d'usage
Canapé : H : 98 - L : 142 - P :