Lot de céramiques comprenant une jatte en Sarreguemine, une coupelle à décor imari, un plat en faïence à décor de bouquet de fleurs bleu dans le goût de Moustier et trois autres pièces en camaïeu bleu terrine, jatte et pichet
Fêles et cheveux, usures
Lot vendu en l'état