Mannette comprenant un ensemble de verrerie dépareillée : 3 carafes (manquent 2 bouchons) , 7 petites verres godets, 7 petites verres à pied.
On y joint deux vases miniatures et une chevrette en barbotine à décor de fleurs en relief (ref 20)
Petits manques, usures et éclats
Lot vendu en l'état