Lithographie"VUE DE L HOTEL KYORO",Réduction de la lithographie originale, Comporte le même nombre de couleurs, Extrait de Buffet lithographe I, Sous passe biseauté 30x40 cm. Format :13 x 17 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.