Importante enfilade en bois et placage à poignées et entrées de serrure en bronze doré.
Ouvre en façade par une double porte centrale découvrant un intérieur compartimenté et deux portes latérales découvrant des tiroirs et étagères.
100 x 220 x 56 cm
(sauts de placage et usures)