Coupe ovale en faïence émaillée verte nuancée à décor de cerfs dans des médaillons sur un fond d'enroulements.
A green enamelled earthenware cup attributed to Edouard Cazaux.
3,74 x 12,20 x 9,25 inch
(chips)
H: 9.5 x L: 31 x P: 23.5
(éclats)