Charles CATTEAU (1880 - 1956) & BOCH FRERES
Vase... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Vase en céramique à couverte craquelée émaillée blanche.
Cachet de la Manufacture sous la base et numéroté en creux "1072".
30 x 20 x 19 cm