Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

MOUGIN FRÈRES & GEORGES CONDE Vase à structure étagée cubisante en émail blanc craquelé et à décor de motifs striés obliques. Signé sous la base "Mougin Nancy" et numéroté "327.J"". H: 27,5 cm, DL: 17 cm