MOUGIN FRÈRES & GEORGES CONDE
Vase à structure... Lot 32
Résultat :
Estimation :
MOUGIN FRÈRES & GEORGES CONDE
Vase à structure étagée cubisante en émail blanc craquelé et à décor de motifs striés obliques.
Signé sous la base "Mougin Nancy" et numéroté "327.J"".
H: 27,5 cm, DL: 17 cm