Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Travail Art Déco "Danseuse aux voiles" Sculpture en céramique à couverte émaillée et craquelée jaune-blanc nuancée. Monogramme "I.M.L" en relief sur la plinthe et monogramme peint "M M" sous la base. 26 x 19 x 8 cm