Lot n° 19

TRAVAIL ART NOUVEAU

Résultat :
Estimation :

Ensemble de fourniture de bureau comprenant : - un porte lettre en cuivre et laiton doré à décor d'ombelles. Monogrammé - un ouvre-lettre en bronze doré à décor de feuilles de lierre. Signé L. Bailly et au dos "L.Bailly Epinay". - un coupe papier en bronze à patine dorée et verte. Signé.