Ensemble de fourniture de bureau comprenant :
- un porte lettre en cuivre et laiton doré à décor d'ombelles. Monogrammé
- un ouvre-lettre en bronze doré à décor de feuilles de lierre.
Signé L. Bailly et au dos "L.Bailly Epinay".
- un coupe papier en bronze à patine dorée et verte. Signé.