Meuble de style Renaissance ouvrant à deux portes... Lot 654
Résultat :
Estimation :
Meuble de style Renaissance ouvrant à deux portes et deux tiroirs. Sculpté de divinités à l'antique et de rinceaux. Colonnes cannelées surmontées de chapiteaux corinthiens.
XIXeme siècle
H. 108 cm - L. 103 cm - P. 37 cm