Travail allemand,
Lot de 4 chopes à bières en... Lot 334
Résultat :
Estimation :
Travail allemand,
Lot de 4 chopes à bières en grès émaillé à décor en relief de scène de taverne et d'une scène chevaleresque)
1 couvercle manquant, accidents