Lot n° 44

Estimation :

BUFFET, Bernard (1928-1999) Le crapaud (1957) Pointe sèche Signée en bas à droite: Bernard Buffet Numérotée en bas à gauche: 9/75 Provenance: Collection de monsieur P.J., Outremont 56x76cm - 21,5x26,5"