BUFFET, Bernard (1928-1999)
Le crapaud (1957)
Pointe sèche
Signée en bas à droite: Bernard Buffet
Numérotée en bas à gauche: 9/75
Provenance:
Collection de monsieur P.J., Outremont
56x76cm - 21,5x26,5"