Ecole française du XXème siècle.
Les barques.
Huile... Lot 491
Résultat :
Estimation :
Les barques.
Huile sur panneau, trace de signature en bas à gauche.
H_15,3 cm L_18,6 cm
Un panneau moderne ajouté en renfort au revers