Ecole française de la fin du XIXème siècle.
Le... Lot 488
Résultat :
Estimation :
Le faucheur.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_73 cm L_93 cm, accidents, soulèvements.
Trace de signature et de date en bas à gauche