Ecole française de la seconde moitié du XIXème... Lot 470
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la seconde moitié du XIXème siècle.
Triomphe devant Notre Dame de Paris, probable concours pour un Salon.
Huile sur papier marouflée sur toile.
H_50 cm L_60,5 cm, craquelures