Ecole française de la fin du XVIIIème ou du début... Lot 460
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XVIIIème ou du début du XIXème siècle.
Pêcheurs relevant leurs filets.
Huile sur papier, marouflée sur toile.
H_27 cm L_ 41 cm, très légers manques