Ecole française du XXème siècle.
Chat.
Porte... Lot 433
Résultat :
Estimation :
Chat.
Porte un monogramme et un cachet de collection non identifié.
Au revers, attribution à Alexandre STEINLEN.
H_17,5 cm L_11,5 cm, à vue, un angle lacunaire