Henry Bonaventure MONNIER (1805-1877).
Portrait... Lot 427
Résultat :
Estimation :
Portrait de bretonne.
Encre et lavis d'encre, sur papier.
Signé en bas à droite et daté 1847.
H_17 cm L_12 cm, à vue.