Eugène BAZIN (1799-1866).
Scène de bataille avec... Lot 426
Résultat :
Estimation :
Eugène BAZIN (1799-1866).
Scène de bataille avec des zouaves.
Gouache miniature, signée en bas à gauche.
H_3.5 cm L_4.8 cm, à vue.
Cadre italien en bois doré