Ecole italienne du XVIIIème siècle.
Portrait... Lot 402
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune garçon.
Pierre noire et rehauts de craie blanche, sur un papier anciennement bleu.
H_24,5 cm L_19 cm.
Petits manques de papier en bordure, quelques tâches