Ensemble d'objets en bronze et laiton comprenant... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Ensemble d'objets en bronze et laiton comprenant :
un vase à anses à la grecques, orné d'une fleur de lys.
une coupelle à décor de visage de chat.
une boite en laiton ciselé.
H_7,1 cm, D_12 cm et 8 cm