Bouton en laiton émaillé à décor d'une femme de... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Bouton en laiton émaillé à décor d'une femme de profil.
D_2,8 cm, dans un encadrement à fond de velours.
On y joint une miniature en émaux de Battersea figurant une femme au chapeau (accidents), dans un cadre probablement en argent anglais?
D_7,7 cm (cadre inclus).
Et un élément en fixé sous verre, accidenté, encadré