Médaille ancienne en bronze doré figurant à l'avers... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Médaille ancienne en bronze doré figurant à l'avers P.R. HENR. A. TURMARU. VIC. TUREN
Au revers, VIRTUS HONOS AEQUITAS.
Signée en bordure d'épaule HAMERANUS.
65,10 grammes - 49 mmm, un trou en bordure