FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Voilier dans le port
Aquarelle
Signée en bas à gauche: M.A. Fortin
Provenance:
Collection de monsieur M.A.N., Montréal
Galerie Claude Lafitte, Montréal
35.5x25.5cm - 14x10"