CARAFE À LIQUEURS.
En cristal, de forme bombée vers le bas, à quatre compartiments, monture en argent. Usures du temps.
Travail anglais, début du XXe siècle.
H. : 19 cm - Diam. : 13 cm. Poids brut: 947 gr