Lot n° 127

Estimation :

ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle Portrait en buste d'une jeune fille au châle et à la rose dans les cheveux Miniature H. 4,5 cm - L. 4 cm Cadre en en bronze doré surmonté d'un noeud