Ensemble de Compositions :
MOSCATI? XXème
Composition bleue;
Lithographie signée datée en bas à droite, justifiée 343/400 en bas à gauche.
15x21cm
Légère insolation
Juan Worna ?
La grève,
Eau-Forte signée en bas à droite et justifiée 3/35 en bas à gauche.
19x25cm
C.A. BOUILLE (XXème)
Composition ronde, 85
Eau-Forte signée datée en bas à droite, justiiée 140/330 en bas à gauche.
38x22cm
petites traces de griffes.
ECOLE MODERNE,
Composition sur fond rouge,
Collage sur papier signé M. en bas à droite.
27.5x18cm