Lot n° 66

Estimation :

Ensemble de Compositions : MOSCATI? XXème Composition bleue; Lithographie signée datée en bas à droite, justifiée 343/400 en bas à gauche. 15x21cm Légère insolation Juan Worna ? La grève, Eau-Forte signée en bas à droite et justifiée 3/35 en bas à gauche. 19x25cm C.A. BOUILLE (XXème) Composition ronde, 85 Eau-Forte signée datée en bas à droite, justiiée 140/330 en bas à gauche. 38x22cm petites traces de griffes. ECOLE MODERNE, Composition sur fond rouge, Collage sur papier signé M. en bas à droite. 27.5x18cm