VIGNY Sylvain (1903-1970)
Visages
Lithographie en noir, signée en bas à gauche
insolation
36.5 x 44 cm à vue
MOLNÉ Luis Vidal (1907-1970)
Gloria, 1961
Lithographie signée et datée en bas à droite, numérotée 1/7 en bas à gauche
55.5 x 65.5 cm à vue
CAMBIER Guy (1923-2008)
Maternité
Lithographie signée et numérotée 33/100 en bas à gauche et signée en bas à gauche dans la planche
salissures, piqures
65 x 39.5 cm
PAGES Irène (née en 1934)
Nature morte
Lithographie signée en bas à droite dans la planche, signée en bas à droite, numérotée 22/50 en bas à gauche avec envoi en bas au milieu
insolation
47.5 x 55 cm