WILLETTE Adolphe Léon (1857-1926)
le chant des Girondins, 1915
Lithographie signée et datée en bas à droite dans la planche, numérotée et signée en bas à gauche. En bas à droite, les paroles du chant des Girondins
Insolation, rousseurs, salissures