Lot :
CARZOU, litho 1958
DELACROIX Michel, le tabac, litho
ECOLE RUSSE, paysage 1995 huile sur carton toilé
PRIVAT Colette, Le paillon blanc, peinture sur toile signée en bas à droite
ECOLE MODERNE, Vue d'une ville animée marquée HCP
ECOLE MODERNE, oiseaux branchés, Huile sur panneau signée en bas à droite (peu lisible)
CHROMOLITHOGRAPHIE, collage