Lot n° 54

Estimation :

Lot : CARZOU, litho 1958 DELACROIX Michel, le tabac, litho ECOLE RUSSE, paysage 1995 huile sur carton toilé PRIVAT Colette, Le paillon blanc, peinture sur toile signée en bas à droite ECOLE MODERNE, Vue d'une ville animée marquée HCP ECOLE MODERNE, oiseaux branchés, Huile sur panneau signée en bas à droite (peu lisible) CHROMOLITHOGRAPHIE, collage