Lot :
- 4 peintures oiseaux branchés extreme orient
- AGOSTINI Hubert, Picador, peinture signée en bas à gauche accident
- ECOLE MODERNE, deux dessins, paysages, signés
- Gravure, plateau de fruits
- ANSAL (?), portrait d'homme, crayon signé en bas à droite
- GOD JP, au sherlock Deauvillois, aout 1950
LEMONNIER? Dany le commissaire 1953, gouache signée en bas à droite et datée
SCHOENINGNER (?), vue de ville 1976, eau forte