Petit lot d'objets de vitrine divers dont :
- Deux plaques en lithophanies
- Boîte à moudre
- Tabatière en corne
- Boîte en agathe
- Petite tranche d'agate
- Tortue en malachite
- Pingouin stylisé
- Bronze de vienne représentaqnt un coq (accidents)