Petit lot d'objets de vitrines dont:
- Flacon à sel en porcelaine polychrome époque Louis XVI (accidents)
- Petit flacon à sel en cristal taillé et métal argenté
- Seau en argent ciselé à motif de guirlandes de fleurs , chiffre effacé
- Petite boîte laqué à décor de personnages remplie de jetons de nacre