Demi-parure en argent (min. 800) et verre incolore représentant un visage de femme comprenant une bague chevalière et un pendentif carré.
Signés.
Poids brut total : 20.4 g.
On y joint une chaîne en métal rapportée.
Long. chaine : 44 cm.
Tour de doigt : 51.
Dans un écrin de la maison.