Lot n° 35

CHRISTIAN DIOR

Estimation :

Broche ronde en métal argenté, orné de cabochons de verre. Signée. Diam. : 5.2 cm ON JOINT : Lot de bijoux fantaisie en métal ou métal doré comprenant notamment des boucles d'oreilles, broches.... Usures.