Lot n° 33

Estimation :

Broche figurant une mouche en métal doré, ornée de diamants taillés en rose en serti grain, pierre rose facettée, percée et perle fantaisie. Épingle en métal doré. Long. : 3.2 cm. Usures, égrisures, éclats, fentes ; chocs, soudures.