Lot n° 23

Estimation :

Lot de trois réveils de voyage en métal doré. Les cadrans émaillés blancs, à index chiffres arabes pour les heures. Dont deux réveils dans leurs écrins à la forme. Diam. : 8.5 et 6.5 cm. Rayures, usures.