Lot de trois réveils de voyage en métal doré.
Les cadrans émaillés blancs, à index chiffres arabes pour les heures.
Dont deux réveils dans leurs écrins à la forme.
Diam. : 8.5 et 6.5 cm.
Rayures, usures.