Lot n° 18

JAEGER LECOULTRE, vers 1970

Estimation :

Pendulette de bureau en laiton et plexiglass. Cadran transparent, signé, index peints en doré de chiffres arabes pour les heures, avec les 12 signes du zodiaque. H. : 18 cm. - Diam. : 17 cm. Usures, rayures et fixation à revoir.